Ливанская армия стягивает силы для разгона демонстрантов в центре Бейрута
БЕЙРУТ, 12 июня - РИА Новости. Подразделения ливанской армии прибыли на центральную площадь Рияд-эс-Солх для разгона демонстрантов, которые ранее подожгли покрышки и перекрыли подъезды к этой площади, передает корреспондент РИА Новости. Между военными и демонстрантами произошли столкновения после того, как группа людей попыталась приблизиться к зданию правительства.
Демонстранты начали бросать в сторону стражей порядка камни и петарды. Военные в ответ применили слезоточивый газ.
После отступления демонстрантов военные покинули площадь Рияд ас-Солх. Сейчас на площади вновь отсутствуют стражи порядка, и демонстранты возвращаются на место пикета.
Волнения продолжаются в разных частях Бейрута. Демонстранты блокируют дороги, в отдельных
. Читать на ria.ru
