
Липецкие омоновцы отметили 28-ю годовщину со дня образования
В Липецке прошел праздник, посвященный дню образования ОМОН (5 апреля 1993 года). С профессиональным праздником личный состав спецподразделения поздравили начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Шишмонин и командир ОМОН полковник полиции Евгений Ноздреватых.
«Бойцы особого назначения готовы к службе всегда и везде. Желаю чтобы с каждого, даже самого опасного задания вы возвращались домой целыми и невредимыми», - отметил начальник Управления Росгвардии по Липецкой области полковник полиции Сергей Шишмонин.
Отличившимся в службе бойцам отряда были вручены ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма.
Справка LipetskMedia: В рамках взаимодействия с территориальными управлениями ФСБ, МВД, органами
Читать на lipetskmedia.ru