
Липчанка села за руль пьяная и без прав
В минувшее воскресенье, 14 ноября, сотрудники ДПС в районе улицы Стаханова остановили автомобиль «Хендай-Солярис». За рулем авто была 37-летняя липчанка. Во время общения с водителем инспекторы поняли, что женщина не трезва, и направили ее на медицинское освидетельствование. Однако липчанка отказалась выполнить законное требование.
Как оказалось, ранее автоледи неоднократно привлекалась не только к административной ответственности за аналогичное противоправное деяние, но и к уголовной. В сентябре суд приговорил женщину к наказанию в виде обязательных работ на срок 300 часов с лишением права заниматься деятельностью в виде управления транспортными средствами на срок 1 год и 6 месяцев. Несмотря на это, она вновь села за руль нетрезвой.
«37-л
Читать на lipetskmedia.ru
