

Линию МЦД-3 «Зеленоград-Раменское» запустят в Москве 2022 году
Стало известно, когда пассажиры смогут пользоваться третьей линией Московских центральных диаметров. Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что МЦД-3 могут запустить уже в 2022 году.Он напомнил, что новый маршрут свяжет Раменское и Зеленоград.
Основные работы по строительству этой линии уже сделаны. Но чтобы ее открыть, нужно произвести еще ряд работ, их довольно много, уточнил Собянин.Он добавил, что очень надеется на ввод линии в 2022 году.
И подчеркнул, что это приоритет столичных властей.Напомним, движение поездов на двух диаметрах стартовало в 2019 году. Лини МЦД-1 и МЦД-2 открылись в ноябре.
Предполагается, что в 2025 году их будет пять. Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы / Денис Гришкин
. Читать на runews24.ru

