

Лимаренко: пандемию мы не победим, ждем вакцину
Губернатор Валерий Лимаренко рассказал про борьбу с опасной инфекцией на островах во время прямой линии, посвященной вопросам среднего профессионального образования. — Меня часто спрашивают, почему, когда в регионе были единичные случаи заболевания коронавирусом, был введен режим самоизоляции и различных ограничений, а теперь, когда заболевших более 200, мы везде всё открываем? Пандемию мы не победили, как и ни один другой регион в России и ни одна страна в мире.
Надо научиться жить в этих новых условиях. Думаю, что победить удастся, когда появится вакцина, — отметил глава региона.
Валерий Лимаренко особо подчеркнул, что в Сахалинской области нет ни одного летального случая. — Это происходит благодаря тому, что мы на ранней стадии
. Читать на sakhalin.info
