

Ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС избил неизвестный житель Москвы
Столичные полицейские возбудили уголовное дело по факту избиения мужчины, инвалида 1-ой группы. В правоохранительных органах Москвы уточнили, что уголовное разбирательство инициировано по статье «побои».
Сообщается, что неизвестный молодой человек воспользовался незначительными поводом и набросился с кулаками на мужчину, в тот момент, когда они оба находились в Московском метрополитене. Злоумышленник, по предварительным данным, сломал несколько ребер потерпевшему. Позднее появилась информация, что в происшествии пострадал инвалид 1-ой группы, который участвовал в ликвидации аварии, произошедшей на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.
Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются следователи, полицейские устанавливают личность нападавшего, изучаются записи с камер видеонаблюдения.
Как ранее сообщалось, в Москве женщина-кассир обменного пункта украла клиента 41 миллион рублей и скрылась с места событий, воспользовавшись окном.
Источник Читать на newinform.com
