Лига чемпионов возвращается в Петербург: «Зенит» и «Мальме» поборются за третье место в группе
Лига чемпионов возвращается в Петербург. Менее чем через час стартует игра 2-го тура группового этапа. На домашнем стадионе «Газпром Арена» «Зенит» примет шведский «Мальме». Об атмосфере на стадионе рассказал корреспондент «МИР 24» Иван Горбатов.
Меры против коронавируса отразились только на количестве зрителей. Арену разрешили заполнять всего на 30% – это около 14 тысяч человек. У каждого посетителя должен быть QR-код подтверждающий, что он переболел или вакцинировался.
Впрочем, фанатский дух это не сломило. Потому что это все та же Лига чемпионов. Поддерживать российский клуб сегодня будут также громко как при полных трибунах.
Несколько слова о сопернике. Шведский «Мальме» многие называют аутсайдером в этом противостоянии. В первом туре
Читать на mir24.tv

