



Лидия Таран после отпуска в Турции заболела COVID-19 и рассказала о своих симптомах
Ведущая говорит, что чувствует себя хорошо. Ведущая канала "1+1" Лидия Таран заболела коронавирусом.
Сейчас она находится на самоизоляции. Об этом в четверг, 14 января, написала Таран в Facebook.
"В ближайших эфирах ТСН на 1+1 мы не встретимся... К сожалению, я заболела COVID-19.
Сейчас нахожусь на самоизоляции дома", — говорится в сообщении. Муж Алены Мозговой Дэвид Аксельрод подхватил коронавирус Ведущая 1+1 отметила, что после короткого праздничного отпуска в Турцию сделала ПЦР-тест и получила положительный результат.
"К сожалению, несмотря на соблюдение строгих карантинных требований в той стране и во время самого путешествия — это все равно со мной случилось... У турков в эти праздничные дни был локдаун во всех городах — и он проходит
. Читать на tsn.ua