
«Лидеры России» провели встречу в рамках клуба «Эльбрус»
В Москве в четверг, 15 июля, состоялась встреча победителей и финалистов конкурса «Лидеры России» клуба «Эльбрус. На ней были подведены итоги работы клуба за три года, сообщается на сайте конкурса.
Открывая собрание, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что «Эльбрус» является особым примером того, как умные, талантливые и неравнодушные люди могут объединиться и увеличить свои возможности сообща. Он уточнил, что уже более 300 участников конкурса «Лидеры России» получили назначения.
«Сегодня здесь собрались управленцы из разных областей, но всех вас объединяет одно — стремление становиться лучше и приносить пользу стране и обществу. Я наблюдаю, как вы делаете карьерные успехи, реализуете
Читать на iz.ru