Лидеры России, Азербайджана и Армении обозначили направления работы по Нагорному Карабаху
В Москве завершились трехсторонние переговоры лидеров России, Азербайджана и Армении. Встреча в Кремле состоялась по инициативе Владимира Путина и длилась почти четыре часа, передает телеканал «МИР 24».
Это их первая личная встреча за долгое время. Владимир Путин начал ее со слов благодарности лидерам Азербайджана и Армении, за то, что они ответили на приглашение сесть за стол переговоров в Кремле и обсудить урегулирование в Нагорном Карабахе. Сейчас за режимом прекращения огня в регионе следят российские «голубые каски», в том числе 23 наблюдательных поста миротворцев.
«При посредничестве России произведен обмен пленными и телами погибших, успешно функционирует международный центр гуманитарного реагирования, в рамках которого специалисты
Читать на mir24.tv



