Лидер клинской группы рассказал о драке с жителем Твери
20 февраля в пресс-службе ЛО МВД на станции Тверь рассказали о драке, в которой пострадал житель Твери. Спустя несколько дней свою версию произошедшего представил лидер клинской поп-панк группы.
Как рассказал молодой человек, он вместе с группой приехал в Тверь для съёмок тизера к песне. На вокзале к ним подошёл нетрезвый 33-летний мужчина, попросил присесть рядом и начал рассказывать о своей жизни. По словам лидера группы, мужчина выпил несколько бутылок пива, а позже вызвался помочь в съёмках. Однако, на самих съёмках гражданин стал требовать, чтобы на камеру записали его,а не музыкальную группу, а также начал грубить и приставать к исполнителям.
Уже после этого словесный конфликт перерос в потасовку. В результате, у музыкантов
Читать на tver.mk.ru