
Лидер группы «Ногу свело!» объяснил, кто принял решение об отмене концерта в Екатеринбурге
Фронтмен группы «Ногу свело!» Макс Покровский рассказал, что инициатива об отмене концерта коллектива в Екатеринбурге 9 мая поступила «без указания сверху». В интервью «Новой газете» он сообщил, что решение об отмене концерта, приуроченного ко Дню Победы, приняла администрация Екатеринбурге. При этом музыкант удивился, что их изначально пригласили выступить в то время, когда концерты группы массово отменялись по всей России.
«Как ни странно, екатеринбуржцы нас наняли. Екб держался долго. Они подтвердили нам концерт даже после того, как было объявлено о переносе сибирского тура. Но в конце концов все-таки отменили. В случае с Екатеринбургом просочилась информация, что нас забанила мэрия», — говорит музыкант.
Напомним, что 26 апреля
Читать на znak.com
