
Личный опыт: «Уехала в Канаду 20 лет назад, очень жалею, что не раньше…»
Участники популярного паблика «Пора валить» продолжают искать «страну обетованную», такую, которую с полным правом можно будет назвать новой родиной. Не секрет, что многие из них склоняются в своем выборе к Канаде.
Не в последнюю очередь и потому, что в ней похожие климатические условия. Но, на этом, пожалуй, сходство и заканчивается.
Все остальные преимущества свидетельствуют исключительно о вопиющем различии между нашими странами, и разумеется, не в пользу России. Об этом и пишет в своем посте уроженка Питера, а ныне гражданка Канады Юлия Леонова, покинувшая Россию ровно 20 лет назад и потому решившая подвести юбилейные итоги: «В мае 2001 года мы уехали из СПб в Торонто.
Мы — это мой муж и два сына. Недавно вспоминали отъезд.
Читать на newizv.ru

