Личный опыт: «После двух лет жизни в Словакии Россия воспринимается адом…»
Участник популярного паблика «Пора валить. Все об эмиграции» Алексей Смирнов, всего два года назад переехав со своей семьей из России в маленькую и очень небогатую Словакию, побывал на родине предков в Тольятти и вернулся в ужасе: «По возвращении домой и решил написать пост.
Когда в новой стране, у тебя всё пошло не так, как планировалось от слова «совсем», становится тревожно... Но! Съездите в Россию и у вас появится ещё больше мотивации и сил для работы и поиска дохода в Словакии, чтобы ездить в РФ только как турист, и ни при каких обстоятельствах не задумываться о возвращении.
Мы проехали 3 тысячи км туда и обратно и вот - краткие выводы и сравнения. 1.
Дороги и обстановка на дороге. Все агрессивны, стараются тебя обогнать, подрезать,
. Читать на newizv.ru



