
Личный опыт: как удалось выдержать 5 часов унижений и угроз в отделении полиции
«Страшно. а ты живи...» - так назвала свой пост москвичка Ольга Еланская, которую по ошибке задержали и несколько часов издевались над ней сотрудники полиции: «Три дня назад меня сняли с Питерского поезда сотрудники уголовного розыска с предъявлением обвинения "в тяжком уголовном преступлении", в наручниках!!! Волокли в метро и потом везли в свое отделение.
Никаких опознавательных знаков на одежде, запрет звонков, никаких объяснений в чем меня обвиняют не было в течение 2-х часов! За эти два часа эти оперуполномоченные с видом бандитов, с золотыми цепями на руках толщиной по 2 см только орали и унижали меня как последнее д..мо, как будто час назад я расчленила их сотрудника или еще чего хуже. Потом объяснили, что это метод у них такой,
. Читать на newizv.ru