Личный опыт: как шеф-редактор балтийского бюро «АН» «сходила» на прививку
Откровенно и со всеми подробностями расскажу о своем «походе» на прививку. Надо сказать, что путь был долгий!То, что нужно сделать прививку от коронавируса, конечно, я понимала, но! Столько противоречивой информации я начиталась в СМИ, и столько разных мнений, историй наслушалась, что думать ни о чем более не могла! Еще месяцев шесть назад я была убеждена, что вакцинироваться точно не буду! Подожду до лучших времен, но латышская «законопослушность» сыграла свою роль.
Да и перспектива «дальних стран» манила, манила, манила меня. Но главное – мне стали сниться «зазывные» сны: глаза закрою, а из министерского кабинета ко мне «выплывает» ответственный за здоровье латвийской нации г-н Павлютс и шепчет: «Иди, иди вакцинироваться, а то прививки
. Читать на argumenti.ru
