

Льготная растаможка заканчивается: владельцев «евроблях» предупредили о наказании
Евробляхи С 10 ноября «евробляхи» должны исчезнуть с украинских дорог – заканчивается период льготного растаможивания. Оформление со льготой на запорожской таможне уже прошли 1395 автомобилей. В госбюджет поступило 48 млн. грн. Владельцев нерастаможенных автомобилей после 10 ноября начнут штрафовать. «Евроблехеров» будет останавливать полиция, а там и санкция на 170 тысяч грн от таможни. Спрятать авто в гараже «до лучших времен» или распродать на запчасти — от этого не спасет. Нерастаможенное авто нужно вывезти за территорию Украины. С окончанием льготного периода растаможка будет происходить по полной цене, и водители будут иметь это лишь 10 дней после пересечения границы. Источник: Укравтопром Источник: Хвыля.
Запись Льготная растаможка
Читать на w-n.com.ua
