
«Лежала в окружении детей»: ярославской учительнице стало плохо во время экскурсии
В Ярославле учительница начальных классов с детьми и родителями поехала на мероприятие перед каникулами. Недалеко от места, где пассажиры должны были выходить из автобуса, учительнице стало плохо.
- Сначала я почувствовала легкое недомогание, которое позже переросло в сильнейшую боль. Когда мы подъехали, я уже находилась практически в бессознательном состоянии, - рассказывает учительница.Ей помогли выйти и положили на траву.
Взволнованные детишки окружили преподавателя. Помощь требовалась незамедлительно, а ситуацию ухудшало то, что был конец рабочего дня час пик.
- Один из родителей, заметив экипаж ДПС ГИБДД, обратился к находившимся на противоположной стороне дороги инспекторам. Наряд ДПС развернулся, подъехал к автобусу.
Читать на progorod76.ru