
«Лейкерс» активизировались в борьбе за одного из лучших снайперов НБА
Руководство «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Сакраменто Кингз» продолжает обсуждать возможный обмен атакующего защитника Бадди Хилда, сообщает The Ringer. По информации источника, «Лейкерс» готовы улучшить своё первоначальное предложение и добавить в оффер, помимо Монтреза Харрелла и Кайла Кузмы / Кентавиуса Колдуэлл-Поупа 22-й пик драфта 2021 года.
28-летний Хилд провёл в «Кингз» пять сезонов. В минувшем сезоне он в среднем набирал 16,6 очка, делал 4,7 подбора и 3,6 передачи.
Хилд является одним из лучших снайперов НБА, реализуя 40,5% трёхочковых бросков за карьеру в лиге.«Лейкерс» не удалось защитить чемпионский титул. Клуб из Калифорнии с трудом пробился в плей-офф через плей-ин, но вылетел уже в первом раунде.
Читать на championat.com
