

Левого легкого не было, а врачи не спасали: почему в Крыму умерла 2-летняя Амина Османова
У девочки 5 ноября была небольшая температура и воспаленное горло. Дома родители начали давать ребенку прописанный антибиотик, однако вечером Амину начало тошнить.
Об этом сообщает "Радио Свобода". К теме Сгорела за несколько секунд: почему в Крыму не спасли 2-летнюю девочку с пневмонией Поэтому на следующий день решили поехать с анализами в Судакскую больницу.
По словам матери девочки Эльзары Османовой, педиатра не вызвали, а в госпитализации ребенку отказали. Мне сказали, что больница закрыта, отделение закрыто.
Сделали противорвотный укол: церукпал с но-шпой. Я говорю: "А если ей будет становиться хуже?".
"Отделение закрыто, ей хуже не будет, идите домой, отпаивайте", – рассказывает Османова. Мать отметила, что дочери даже не измерили
. Читать на 24tv.ua

