



Лев Лещенко считает, что в финале Кубка России сыграют «Динамо» и «Спартак»
Российский артист Лев Лещенко прокомментировал результаты жеребьёвки полуфинала Кубка России. «Жеребьёвка удачная и для «Динамо», и для «Спартака».
Наверное, так оно и должно было быть. Думаю, красно-белые справятся с «Енисеем», а «Динамо» — с «Аланией».
Хотя наши соперники очень техничные. Это восточные ребята — они очень здорово играют.
Нас ждёт яркий финал между москвичами!» — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Напомним, в полуфинале московское «Динамо» на своём поле примет «Аланию», а «Спартак» на «Открытие Арене» сыграет с «Енисеем».
В четвертьфинале бело-голубые обыграли «Балтику», красно-белые оказались сильнее ЦСКА, владикавказцы одолели «Зенит», а «Енисей» прошёл «Рубин». Новость по теме Результаты жеребьёвки 1/2 финала Кубка России сезона-2021/2022
. Читать на championat.com