
Лев Лещенко: Мне кажется, Дзюбу нужно возвращать в сборную России
Народный артист России Лев Лещенко выразил мнение, что в состав сборной России должен вернуться форвард «Зенита» Артем Дзюба.Напомним, что главный тренер национальной команды Валерий Карпин не взял нападающего на сентябрьские матчи отбора к ЧМ-2022. Во вчерашней встрече с Хорватией (0:0) на позиции форварда вышел Алексей Миранчук, а после перерыва его заменил Антон Заболотный.– Мне кажется, Дзюбу надо возвращать в сборную.
Хоть я и не поклонник Артема, но в центре без него пока ничего не получается. Сейчас главное – нарабатывать связки.
Хорваты быстро переходили из обороны в атаку, а наши начинают катать мяч на периметре, это не создает опасности. Физически команда выглядела неплохо, теперь надо решать вопросы с нападением, – цитирует
. Читать на sovsport.ru

