

Экс-игрок "Зенита" высказался об отказе Дзюбы играть за сборную
Бывший игрок "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал решение нападающего Артема Дзюбы отказаться на приглашение войти в расширенный состав сборной России по футболу. По словам Игонина, он не вспомнит, отказывался кто-то ранее на такие предложения. "Конечно, я не вспомню были ли вообще такие случаи об отказе играть за сборную.
Иногда объявляли о завершении карьеры в сборной. Наверное, посчитали, что он не в достаточно в оптимальной физической форме", - отметил он. Он добавил, что ему сложно представить, как отказываются от подобных предложений.
"Когда главный тренер вызвал – отказаться. Не совсем понимаю", - отметил он. При этом Игонин считает, что Дзюба мог бы быть полезен команде.
"Вполне возможно, мог бы помочь команде. Почему нет. Никто
. Читать на ren.tv