
Лето – пора отравлений? Сотрудник «Магнита» раскрыл тайну испорченных продуктов в магазинах
В негодность продукты могут прийти из-за старого оборудования на складах.
Пользовать социальной сети «ВКонтакте» из Великого Новгорода опубликовал неоднозначное видео со своего места работы. Благодаря тому, что видео оказалось в тематической группе для сотрудников торговой сети «Магнит», можно сделать вывод, что запечатлённое на видео подсобное помещение также принадлежит одному из «Магнитов» города.
Мужчину удивило, что холодильные агрегаты в подсобке имеют белый налёт. Очевидно, это охлаждённый конденсат, который плотно укрепился на решётке. Отметим, что показанные в видео агрегаты призваны охлаждать складские помещения и поддерживать в них необходимую для хранения продуктов температуру, параллельно подсушивая воз...
Читать на vistanews.ru


