«Летали от стены к стене»: в Краснодаре медики скорой помощи рассказали, как их избивал пьяный мужчина
Фельдшер Ольга Тимофеева и медсестра выездной бригады 2-ой подстанции БСМП Юлия Нафикова пострадали от рук пьяного мужчины.
15 мая, в субботу, на пульт скорой медицинской помощи поступил вызов. Звонила женщина с мольбой помочь ее подвыпившему супругу, который потерял сознание. Прибыв на место, медики увидели 63-летнего мужчину в бессознательном состоянии. Они оказали ему всю необходимую помощь, и когда тот пришел в сознание, то начал нападать на фельдшеров и наносить им побои.
- Он буквально валял нас по квартире, сказать, что мы летали от стены к стене, не сказать ничего. Мы каким-то чудом смогли выбежать из квартиры, бросив наши вещи и чемоданчик с медикаментами там, даже не стали
Читать на kubnews.ru
