



Леся Никитюк вся в черном рассказала о своем горе: "Царство небесное!"
Леся Никитюк потеряла родного человека – бабушку Марию, пишет Politeka.net.Из-за трагического события Леся Никитюк приехала в село на похороны и поделилась с подписчиками своим горем.«Для меня это целая эпоха. Которая закончилась. Потомучто в этот дом уже не будут все съезжаться на Рождество.
Уже не будет этого смеха у натопленной бабушкой теплой печи. И не будет ее паски», - рассказала Леся Никитюк, публикуя в Инстаграм кадры прощания.Леся Никитюк также показала цветы на могиле бабушки."Сегодня мы все останемся в твоем с дедом доме. Натопим печь… чтобы еще раз почувствовать эту атмосферу воспоминаний.
Почивай с Богом бабушка. Царство небесное!", – рассказала Леся Никитюк, обращаясь к родному человеку, который ушел. Также Леся Никитюк показала родной дом, фото молодых бабушки и дедушки, цветы под окнами и огород.Ранее Леся Никитюк по дороге в село, в котором жила ее бабушка, поделилась воспоминаниями о своем детстве, показала школу своего отца и улицы, на которых прошли ее самые беззаботные годы.
«А это наш местный бар… это когда бабушка с дедом давали нам на конфеты, мы покупали здесь ром-колу», «Это наш Дом Культуры, по-модному клуб! Отсюда возвращались в хату в 6 утра, бабушка уже коров доила», - рассказывала Леся Никитюк со слезами на глазах.Последние новости Украины: Осадчая, Ротару и другие звезды ошеломлены трагедией под Запорожьем. Также сообщалось, как в центре Киева прощались с Сергеем Сивохо. Леся Никитюк гневно обратилась к украинцам из-за отца.
. Читать на politeka.net