
Лесовой: «2020 год – лучший в жизни»
«Динамо» Даниил Лесовой доволен 2020 годом, несмотря на глобальную пандемию коронавируса. В прошлом году игрок перешел из «Арсенала».
– Год назад ты давал интервью на зимних сборах в качестве футболиста «Арсенала». Теперь играешь в «Динамо», вышел с молодежной сборной России в финальную часть чемпионата Европы, приглашался в первую сборную страны.
Лучший год в жизни?– Да, конечно. И в спортивном плане удался, и в личной жизни всем доволен, так что во всех аспектах, кроме глобального зла в виде пандемии, 2020 год получился очень хорошим.
– Многие его как раз и проклинают из-за всех коронавирусных историй. – Никогда не был близок этот подход: «Нынешний год тяжелый, желаем, чтобы следующий был лучше».
Читать на bombardir.ru
