
Лещук: «Я и до этого чувствовал, что на одном уровне с Шуниным»
«Динамо» Игорь Лещук высказался о конкуренции с Антоном Шуниным за место в стартовом составе команды. – У тебя сейчас момент, когда можно закрепиться в основе, на сколько морально к этому готов?– До этого у меня уже была серия из семи или восьми матчей подряд, когда я выходил в основе.
Я готовился к тому, что шанс будет и им нужно будет воспользоваться. Сейчас достаточно неплохо играю, нужно продолжать дальше.
– Есть ли мысли об аренде?– Пока этот шанс выпал. Считаю, что неплохо им воспользовался, а там главный тренер решит, кто будет играть.
Я и до этого чувствовал, что на одном уровне с Антоном [Шуниным]. Тренер не раз отмечал, что у нас хороший вратарский коллектив.
Читать на bombardir.ru

