Лещук – о матче с «Нижним Новгородом»: чувствовалось, что нет права на ошибку
Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка России с «Нижним Новгородом» (3:0). «Было тяжело сохранять концентрацию в данной игре в целом. Каждый раз напоминаю себе, что нужно собраться и в тонусе.
В принципе, один удар был с угла – не такой тяжёлый. А во втором эпизоде последовала подача с фланга. Выбил мяч кулаками, потому что уже набегали футболисты «Нижнего Новгорода».
И чтобы не выронить мяч перед собой, решил сыграть кулаками. В первом тайме чувствовалось, что нет права на ошибку – и в нашей игре, и в игре «Нижнего Новгорода». Но после второго забитого гола заигралось легче, было спокойнее.
По игре в первом тайме думал, что три мяча мы вряд ли забьём. Вся команда соперника стояла в обороне», — цитирует Лещука пресс-служба «Динамо». Новость по теме Скопинцев — о будущем матче со «Спартаком»: мы почувствовали поле.
Читать на championat.com