

Лещенко рассказал об огромных убытках из-за коронавируса
Российские артисты терпят большие убытки из-за ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказал советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко.«Артисты, которые работают в коммерческом цехе, терпят огромные убытки», — рассказал Лещенко в эфире радиостанции «Говорит Москва».
По его словам, концерты не окупаются из-за карантинных ограничений.Лещенко уточнил, что организация концертов стоит дорого, а наполняемость залов сократилась на 50—70%. Из-за этого доход от мероприятий снижается, а артисты недополучают свои зарплаты, добавил певец.
Он считает, что кризис в этой области продлится до Нового года. Лещенко рассказал, что праздничная кампания должна принести артистам серьезную прибыль.
Читать на ura.news