

Лещенко пожаловался на «огромные убытки» артистов
Народный артист России Лев Лещенко рассказал о трудностях, с которыми столкнулись артисты в негосударственных культурных учреждениях из-за ограничений, связанных с пандемией.Радиостанции «Говорит Москва» Лещенко рассказал об «огромных убытках» артистов коммерческого цеха. По его словам, таким деятелям культуры нечем кормить свои коллективы, так как они не получают государственных дотаций. Заработать на концертах сейчас также не представляется возможным из-за ограничения количества зрителей в залах.
Лещенко заявил, что концерты просто не окупаются, потому коммерческая часть работы артистов просто «заглохла».При этом Лев Лещенко надеется, что предновогодние концерты станут спасением для индустрии. Кто из российских артистов отменил
. Читать на aif.ru