

Лещенко рассказал о буднях больницы в Коммунарке
Я не был на ИВЛ, к счастью. Но когда вернулся из реанимации в палату, где была моя жена, понял, что мы потихоньку начинаем это преодолевать. Мы с Ирой стали делать зарядку, меньше лежали, больше ходили по палате. Кстати, палата у нас была точно такая же, как у всех — в Коммунарке они стандартные, — рассказал артист в беседе с «АиФ».
Певец до послднего думал, что они вместе с женой подхватили ОРВИ. Они сами поехал в частную клинику на обследование.
Я ехал делать компьютерную томографию и ещё не знал, что у меня воспаление лёгких. Но когда мне и жене сказали, что у нас двусторонняя пневмония с эффектом матового стекла, понял, что всё очень серьёзно, — вспоминает Лещенко.
Супругов госпитализировали в Коммунарку, они сдали тесты на
Читать на news.ru