

Лерос собирается судиться с Зеленским из-за "взяточника" и обозвал президента "г*вном"
Так, Лерос опубликовал соответствующее сообщение на своем Telegram-канале, передает "ДС".
Так, депутат отреагировал на слова президента, который на пресс-конференции назвал его "взяточником".
"Просто малолетний дурачок в теле сорокалетнего мужчины решил опять всех обзывать, кто обличает его преступления. Набор стандартный от афериста до взяточника. Было бы смешно, если бы не так печально из-за того, что это унылое г*вно — наш президент. Пора и мне подать в суд на Зеленского, чем и займёмся", — написал он.
Как писала "ДС", 4 ноября во время заседания Верховной Рады Гео Лерос показал президенту Владимиру Зеленскому "фак".
11 ноября Леросу вручили подозрение за "средний палец в Верховной Раде Украины". В Госбюро расследований уточнили, что
Читать на dsnews.ua

