Лепс описал своё положение во время самоизоляции: у меня всё хорошо
Ранее Валерия и её муж продюсер Иосиф Пригожин заявили о тяжёлых временах для артистов. По словам певицы, неизвестные исполнители сейчас «действительно голодают».
Григорий Лепс в комментарии радиостанции «Говорит Москва» заявил, что у него нет проблем. Он считает, что раньше люди справлялись и с более серьёзными трудностями.
«Бедные артисты, боже мой, голодают. Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях? Лично у меня всё в порядке, не вижу никаких проблем. Спокойно работаю на студии, пишу музыку, занимаюсь голосом, восстанавливаю потихоньку, так что у меня всё хорошо.
Ничего сказать по этому поводу не могу, у каждого свои взгляды на ситуацию. Пережили и войну, и голод, и холод, и изобилие, и это переживём».
Валерия
Читать на govoritmoskva.ru


