

Леонид Слуцкий: Почти 15 лет ждал своего дебюта в родном городе
- Я впервые на Волгоград Арене в качестве тренера, я здесь был в качестве зрителя, в качестве комментатора. Шикарная арена, шикарного качества поле.
Волгоградский болельщик, который прекрасно болеет, потому что основную часть поддержки оказывает фанатское движение, но в Волгограде такая тесная связь между обычными болельщиками и фанатами.Шикарная атмосфера, которой я впервые смог насладиться самолично. Скажу больше: сегодня была моя первая игра в Волгограде в качестве главного тренера команды премьер-лиги.
Когда я стал работать в премьер-лиге в 2005 году, «Ротора» не было, к сожалению. Вот я почти 15 лет ждал своего дебюта в родном городе, - передает слова Слуцкого пресс-служба казанской команды.Добавим, что в воскресенье «Рубин» обыграл
. Читать на sovsport.ru