


Леонид Федун: Та сборная России, которую в свое время сделал Мутко, умерла, а новая не родилась
Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил выступление сборной России на чемпионате Европы-2020. «Впечатление очень негативное.
К сожалению, выступили крайне плохо. У меня было ожидание, что мы дойдем до четвертьфинала, но, как говорится, наши ожидания — наши проблемы.
Та сборная, которую в свое время сделал Мутко, умерла, а новая не родилась. Так бывает.
И предпосылок для появления новой эффективной работоспособной сборной крайне мало», - приводит слова Федуна «СЭ».Напомним, что команда Черчесова не смогла пробиться в плей-офф на Евро-2020. Россия одержала победу над Финляндией (1:0), а также потерпела по одному разгромному поражению от Бельгии (0:3) и Дании (1:4).источник: «Спорт-Экспресс»
. Читать на sovsport.ru