

Леннстрём: у меня есть контракт с «Торпедо» на сезон, но я не хочу возвращаться в КХЛ
Экс-защитник нижегорожское «Торпедо» Теодор Леннстрём, в феврале подписавший контракт с шведским «Юргорденом», сообщил о нежелании возвращаться в Континентальную хоккейную лигу.«Да, у меня есть контракт с «Торпедо» на следующий сезон. Они выдвинули требование, когда я уезжал в «Юргорден», чтобы я подписал контракт с клубом на следующий сезон.
В виду обстоятельств я не хочу возвращаться и играть там. Это всё, что я могу сказать.
Не знаю, что необходимо, чтобы разорвать контракт. С этим будет разбираться мой агент.
Посмотрим», — приводит слова Леннстрёма Expressen.27-летний швед в сезоне-2021/2022 провёл 40 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ, набрав 27 (9+18) очков при показателе полезности «-8». Удар по середнякам и конец мечте о равенстве.
Читать на championat.com