Ленинградская область усиливает "ковид"-ограничения
Ленинградская область усиливает "ковид"-ограничения. Об этом сообщается на официальном сайте областной администрации.
Так, с середины ноября в спортивных и развлекательных учреждениях региона вводится обязательное требование документов о вакцинации, перенесенном коронавирусе или отрицательный ПЦР-тест.
Известно, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал новое "антиковидное" постановление, которое вступает в силу с 11 октября 2021 года.
Как сообщало ранее Delovoe.tv, в Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 275 человек, сообщил в понедельник, 11 октября, оперативный штаб региона. Это антирекорд для региона за все время пандемии. Показатель понедельника на два случая больше, чем статистика воскресенья, когда стало
Читать на delovoe.tv