Ленинградцев приглашают поучаствовать в эко-марафоне и сдать макулатуру
На следующей неделе в Ленинградской области стартует эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Акция пройдет с 15 по 28 сентября в форме соревнований между районами и городами Ленобласти. Основная цель организаторов – привлечь внимание людей к ресурсосбережению и привлечь внимание к проблемам экологии, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
С заботой о природе: во Всеволожске открылся пункт приема вторсырьяКак жителям Соснового Бора прививают полезные для экологии привычкиПоддержку марафону окажут областные Комитет государственного экологического надзора и Комитет общего и профессионального образования. Принять участие могут учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и различные учреждения
. Читать на online47.ru