
Лена Катина объявила о воссоединении Тату
Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина объявила о творческом воссоединении с бывшей напарницей по дуэту - Юлией Волковой. Об этом она сказала на личной странице в Instagram.
По ее словам, официальный трибьют "Тату" состоится весной 2022 года. "Официальный трибьют "Тату" - весна 2022 года, где примем участие мы с Юлей", - отметила исполнительница.
Фото: instagram.com
В августе телеведущая Ася Калясина раскрыла причину распада группы "Тату". Как оказалось, коллектив перестал существовать из-за конфликтов между продюсерами и музыкантами, которые работали с Леной Катиной и Юлей Волковой.
При этом сами Катина и Волкова сильно уставали от гастролей. Калясина считает, что участницы группы не ценили того, что имели. Поэтому они быстро всего
Читать на mk.ru
