
Леклер: За нас не должны решать, как выражать протест
В четверг в Сильверстоуне Шарль Леклер рассуждал о перспективах Ferrari в предстоящий уик-энд и комментировал очередную акцию Формулы 1 по борьбе с расизмом...
Вопрос: Шарль, в Ferrari сказали, что не ждут побед раньше 2022 года. Такая перспектива вас огорчает?Шарль Леклер: Нет, я не чувствую разочарования. Мы должны быть честными в сложные времена. Нам предстоит многое сделать, чтобы вернуться на те позиции, на которых мы хотим быть. Никакого огорчения я не чувствую, только мотивацию. Я мотивирован, чтобы работать как можно лучше и прибавить.
Вопрос: Какие у Ferrari фундаментальные проблемы?Шарль Леклер: Не думаю, что с моей стороны было бы правильно показывать на кого-то пальцем. В этом году вся команда выступает недостаточно хорошо, и мы
Читать на f1news.ru
