



Леклер: Я понимаю, что чувствовал Ландо после гонки
Шарль Леклер занимал восьмое место в гонке, когда на Сочи Автодроме пошёл дождь. Он не сразу перешёл на слики и в итоге упустил шанс заработать очки. Гонщик Ferrari заявил, что оказался в такой же ситуации, что и Ландо Норрис, и понимает его эмоции.
Шарль Леклер: «Условия были очень сложными. Я остался на трассе на пару кругов дольше остальных и неплохо проехал эти два круга – у меня был хороший темп. Но в какой-то момент дождь усилился, здорово осложнив ситуацию – и за один круг я всё потерял. До этого гонка складывалась весьма успешно, поэтому было обидно финишировать 15-м.
Мы с Ландо оказались примерно в одинаковой ситуации. Я выясню, что мог сделать лучше и как помочь команде принимать верное решение в такой ситуации. Я понимаю, что
Читать на f1news.ru