

Леклер — о «Мерседесе»: странно, что у такой доминирующей команды проблемы в начале сезона
Пилот «Феррари» Шарль Леклер высказал мнение, что в скором времени команда «Мерседес» вмешается в борьбу между «Скудерией» и «Ред Булл». «Я думаю, что в какой-то момент каждая команда может перестать побеждать.
Конечно, странно, что у такой доминирующей команды возникают проблемы в начале сезона. Но я бы не стал их списывать со счетов, потому что знаю, какой это сильный гоночный коллектив.
То, чего они добились в прошлом, нельзя назвать случайностью. Это результат работы хороших специалистов.
Да, у них было трудное начало сезона, но я не сомневаюсь, что они вернутся очень скоро. Они сделали первый шаг в Барселоне, и я надеюсь, что уже скоро они будут вести борьбу вместе с нами.
Для Формулы-1 было бы здорово, если бы за титул сражались сразу три команды», — приводит слова Леклера Formel1.de. 10 провальных сезонов от чемпионов Формулы-1: Новость по теме Льюис Хэмилтон рассказал, на каком Гран-при рассчитывает на борьбу «Мерседеса» за победу
. Читать на championat.com