



Леклер извинился перед «Феррари» за публичную критику в Канаде
Глава «Феррари» Фредерик Вассёр сообщил, что команда уладила недопонимание с Шарлем Леклером, произошедшее в квалификации минувшего Гран-при Канады. Напомним, во втором сегменте Леклер предложил перейти на «софт», однако команда отреагировала на его просьбу позднее, чем монегаск, ставший только 11-м, остался недоволен. «У нас получился хороший разговор.
Леклер сказал: «Окей, я был неправ. Мне жаль». Я всегда стараюсь защищать своих парней.
И я прекрасно понимаю, что когда они выпрыгивают из машины после неудовлетворительного результата, то отвечают «нет» на вопрос, довольны ли они стратегией. Вы никогда не встретите пилота, который скажет: «Я облажался, но всё было супер». Самое важное это поговорить с командой.
Читать на championat.com