Леклер: «Феррари» на правильном пути, но не уверен, что этого достаточно для победы
Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал выигранную квалификацию Гран-при Азербайджана и отметил, что ему помог прогресс, которого команда достигла ещё в Мельбурне. «Можно сказать наверняка, что в Австралии мы сделали шаг вперёд. Я, очевидно, не мог этого продемонстрировать, но у Карлоса, думаю, ощущения в гонке были лучше.
Нам ещё предстоит увидеть, насколько мы хороши в гонке, так что некоторые вопросы остаются, но я абсолютно уверен, что сделали несколько шагов в правильном направлении. Однако я не уверен, что этого хватит для победы над «Ред Булл». В Австралии я не очень хорошо выступил.
До этого мы уже были не так далеко от соперников. Квалификация с начала сезона удавалась неплохо. Ожидаю, что основная борьба будет в гонке, и у нас было отставание.
Читать на championat.com