
Легковушка проехала на красный свет и столкнулась с другим авто в Минске
4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Минске водитель легкового автомобиля проехал на красный свет и столкнулся с другой машиной, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома.По предварительной информации ведущего специалиста по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска Татьяны Ященко, 26-летний водитель на автомобиле "Деу" ехал по улице Орловской со стороны улицы Карастояновой в направлении улицы Гая. На перекрестке улиц Орловская и Гая он продолжил двигаться на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Фольксваген", водитель которого поворачивала налево.
В результате аварии "Фольксваген" оказался на тротуаре.Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения.
Проводится проверка. На месте работали
. Читать на belta.by