Легкоатлетке Тимановской стало плохо на соревнованиях в Польше
Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская рассказала о своём выступлении на турнире в Польше. «По ходу старта я думала, что может быть тяжело.
Но, конечно, надежда на быстрые секунды была, о них я всегда думаю вне зависимости от ситуации. Но даже после 100 м стало плохо — организм не обманешь.
Он истощён и потерял ту форму, в которой был три недели назад», — приводит слова спортсменки со ссылкой на «Газета.Ru». По её словам, у неё пропали стартовая реакция, взрыв и скоростная выносливость, так как три недели без тренировок — это очень много для спринтерского бега.
Она отметила, что хочет сейчас отдохнуть, а после соревнований приходила в себя ещё несколько часов.«Следующие полдня было плохо. Сейчас нужна пауза, а затем начну готовиться
. Читать на obzor.lt




