

Легионер «Барыса» — об Астане: мне очень повезло оказаться в таком красивом городе
Нападающий «Барыса» Джереми Бракко поделился впечатлениями от игры в КХЛ и сообщил, что ему очень понравилась Астана. «Знал, что здесь сильная лига. А тренерский штаб даёт мне шанс, и я могу показать лучшие качества, что очень помогает.
Плюс классный состав, команда, как вы сами видели в этот вечер. И парни здорово меня приняли, поэтому было легко перейти в этом смысле. Что самое сложное в адаптации? Языковой барьер порой сложноват, но мой русский становится лучше.
Но здесь хоккей быстрее, более мастеровитые игроки, и к этому надо привыкнуть. Как мне Астана? Мне очень повезло оказаться в таком красивом, комфортном городе. Партнеры помогают с адаптацией, так что всё складывается легко.
Любимая еда здесь? Если честно, не слишком часто её пробовал. Придерживаюсь своего распорядка. Может и попробую гораздо позже, но не сейчас (улыбается)», – цитирует Бракко Metaratings.
Читать на championat.com
