
Легендарную песню Скрябина украли россияне, от их плагиата хочеться блевать: видео
Politeka.net, россияне продолжают нагло воровать украинскую музыку и переделывать легендарные хиты на мычание, от которого хочеться блевать. Так, украинский телеведущий Слава Демин на своей странице в Instagram сообщил, что на этот раз россияне украли песню Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) "Мам"."Уже холодильников и стиральных машин им мало.
Теперь и до песен долезли своими вонючими руками. Но получилось у них, как всегда, г**няно", – точно подметил Слава Демин.В ролике, опубликованном в посте, показаны российские солдаты-призывники и свидание одного из них с мамой.
Легендарную песню Андрея Кузьменко перевел на русский язык "любитель" Дмитрий Швец. Над "клипом" он тоже не заморачивался, сделал по тому же принципу, что и песню – украл кадры, но уже из российского фильма "Мамы".Украинцы были в гневе, о чем и написали в комментариях под видео: "Трусов краденых им оказалось мало", "Эти люди хоть когда-то научатся делать что-то свое в этой жизни?!", "У них мозгов нет, чтобы написать что-то свое", "Какой мерзкий и гнилой народ...
Читать на politeka.net
