

Легенда «Спартака» о легионерах в РПЛ: из нашей страны сделали кормушку
Экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов высказался о проблемах российского футбола после провального выступления национальной сборной на чемпионате Европы — 2020.
«Нужно разбираться. Дело не только в Черчесове, но и в игроках. Надо воспитывать. Неужели нужно оставить так, как все было?! У нас неправильный подход во всем! Своих футболистов нет! И что получается? Привозят непонятно кого. За те деньги, которые они не оправдывают. Из нашей страны сделали кормушку! Побудут годик-два, бабки срубят, уезжают!
Прошел домашний чемпионат мира. Я говорил: «Ребята! Не тешьте себя иллюзиями! Скажите спасибо, что мы стали хозяевами!» Из-за этого попали в финальную часть. С отборочными играми они никуда не пробились бы! А у нас
Читать на gazeta.ru
